Sport is good
Outros desportos
Outlet
Assistência pós-venda na França Pagamento seguro Devoluções fáceis

Klean Kanteen

91 produtos
24h Frasco Klean Kanteen Classic
1 cores
Klean Kanteen Frasco Classic

A partir de € 24,95

€ 21,08

Garrafa com tampa Klean Kanteen Classic Flip/Sport
Klean Kanteen Garrafa com tampa Classic Flip/Sport

A partir de € 24,95

€ 20,71

24h Boîte de Armazenamento Alimentar Isolada Klean Kanteen 16oz
1 cores
Caixa de armazenamento de alimentos Klean Kanteen Family Set
1 cores
Ficha Klean Kanteen Bamboo
1 cores
Klean Kanteen Ficha Bamboo

A partir de € 14,95

€ 13,13

24h Bule isoterma com tampa para café Klean Kanteen TKWide 12oz
Garrafa com tampa Klean Kanteen Classic Narrow Flip/Sport
24h Pausas Reutilizáveis Curtas Klean Kanteen (x4)
Klean Kanteen Pausas Reutilizáveis Curtas (x4)

A partir de € 13,95

€ 12,64

24h Garrafa com Tampa Infantil Klean Kanteen Classic Narrow Sippy
Copo para crianças Klean Kanteen (x4)
1 cores
Klean Kanteen Copo para crianças (x4)

A partir de € 35,95

€ 29,11

24h Ficha Klean Kanteen (TK collection)
1 cores
Klean Kanteen Ficha (TK collection)

A partir de € 13,95

€ 12,64

Garrafa com tampa Klean Kanteen Classic Wide Loop 64oz
1 cores
Klean Kanteen Garrafa com tampa Classic Wide Loop 64oz

A partir de € 47,95

€ 38,24

Frasco Klean Kanteen Classic
1 cores
Klean Kanteen Frasco Classic

A partir de € 24,95

€ 20,71

24h Garrafa com Tampa Infantil Klean Kanteen Classic Narrow Sippy
Garrafa com Tampa Infantil Klean Kanteen Classic Narrow Sippy
24h Ficha Klean Kanteen Café (TK collection)
Klean Kanteen Ficha Café (TK collection)

A partir de € 13,95

€ 12,64

24h Ficha Klean Kanteen Flip/Sport (Classic collection)
1 cores
Klean Kanteen Ficha Flip/Sport (Classic collection)

A partir de € 14,95

€ 13,41

24h Bule isoterma com tampa para café Klean Kanteen TKWide 12oz
1 cores
24h Garrafa com tampa Klean Kanteen Classic Wide Loop 27oz
1 cores
Klean Kanteen Garrafa com tampa Classic Wide Loop 27oz

A partir de € 29,95

€ 24,98

Garrafa térmica com tampa Klean Kanteen Rise Vac Classic
Frasco isotérmico Klean Kanteen SE Rise Vac Classic
1 cores
Klean Kanteen Frasco isotérmico SE Rise Vac Classic

A partir de € 33,95

€ 27,56

Tampa de copo criança Klean Kanteen Sippy (x2)
Klean Kanteen Tampa de copo criança Sippy (x2)

A partir de € 12,95

€ 11,62

Tampa de copo criança Klean Kanteen Sippy (x2)
Klean Kanteen Tampa de copo criança Sippy (x2)

A partir de € 12,95

€ 11,62

24 de 91 produtos

Todas as nossas marcas

adidasEverlastLe Temps des cerisesMizunoNikeProject X ParisPumaReebokSaucony